Karl REISENBICHLER*
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "Mondsee mit Drachenwand" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 24,5 x 34,5 cm, Faltenansätze, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl REISENBICHLER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |